Автомобильное шоу Monster Jam возвращается в Европу

Компания BKT — официальный и эксклюзивный поставщик шин для этого захватывающего мероприятия. Поклонники гонок Monster Truck смогут насладиться борьбой на двух гигантских европейских площадках в Мадриде и Лионе.

Шоу Monster Jam, спонсором которого компания BKT будет четвертый год подряд, подарит всем поклонникам автомобильных состязаний несравненные эмоции. Шоу наполнено огромным количеством трюков, привлекающих внимание более чем 4 миллионов зрителей по всему миру, которые затаив дыхание следят за удивительными акробатическими этюдами автомобилей Monster Truck.

Оснащенные специальными шинами BKT, легендарные автомобили Monster Truck готовы ворваться на стадион Vicente Calderón в Мадриде (17 июня), а затем и на стадион Parc Olympique Lyonnais в Лионе (21 июня).

В очередной раз компания BKT станет официальным и эксклюзивным поставщиком шин для соревнования Monster Jam. Для установки на автомобили Monster Truck она предложит идеальные шины, которые позволят участникам максимально безопасно выполнять захватывающие дух автомобильные трюки. Компания BKT разработала исключительно специализированную шину, обладающую необходимой стойкостью к сложным условиям эксплуатации во время соревнований. Шина ВКТ Monster Jam с выдающимися характеристиками представляется лучшим решением для этого состязания, строящегося на гоночных дуэлях с проездом по препятствиям и автомобильных трюках.

Компания BKT является партнером этого мероприятия в соответствии с соглашением, заключенным с компанией Feld Motor Sports® (продюсером шоу Monster Jam) и действующим до 2020 года. Это приключение началось для компании ВКТ четыре года назад. Оно позволило ей применить наработки в сфере производства внедорожных шин и создать решения для очень необычной области применения шин.
Несомненно, Monster Jam — это захватывающее и будоражащее дух автомобильное шоу, которое ежегодно привлекает внимание большого количества зрителей и журналистов. Участие в этом автомобильном шоу является для компании ВКТ отличной дополнительной возможностью для укрепления своего положения на мировом рынке.

О компании BKT:
Balkrishna Industries Ltd. (BKT) – это индийская шинная компания. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Перечень инновационных решений BKT, созданных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает в себя свыше 2400 изделий, реализуемых в более чем 130 странах мира. Дополнительная информация представлена на веб-сайте www.bkt-tires.com.

По материалам компании