Европейские монархи

Компания Monarch Tractor (США), выпускающая первый в мире полностью электрический автономный трактор MK-V, объявила о найме нескольких новых ключевых членов своей команды по продажам и обслуживанию, а также о предстоящем демотуре по Европе, расширяя сферу применения своих технологий устойчивого и автономного земледелия по всему миру.

Компания Monarch продолжает расширять доступность электрического трактора MK-V для покупателей в США через растущую дилерскую сеть. Чтобы поддержать стремительное расширение компании, Monarch стратегически укрепила свое присутствие по всей стране, увеличив численность отдела продаж и географическое присутствие. Этот шаг направлен на создание дополнительной инфраструктуры продаж и поддержки, обеспечивая дилерам и фермерам в новых регионах качественное обслуживание клиентов.

В глобальном масштабе Monarch продолжает завоевывать интерес европейского рынка. В прошлом году компания получила исключительно положительные отзывы, когда впервые представила MK-V европейским фермерам на таких международных выставках, как AGRITECHNICA в Германии и SITEVI во Франции. Учитывая растущее число клиентов в Европе и начинающееся присоединение диcтрибьюторов к дилерской сети Monarch в ЕС, компания Monarch объявила о начале общеевропейского демонстрационного тура. Целью этого тура является демонстрация ряда экологичных и интеллектуальных технологий MK-V на многочисленных фермах, начиная с Франции, после чего список дополнительных направлений будет расти. «Как фермер с семейными корнями как в Европе, так и в США, мы разработали наш трактор таким образом, чтобы он мог оказать значительное влияние на оба рынка», — говорит Карло Мондави, директор по фермерству и соучредитель Monarch Tractor.

Трактор MK-V сочетает в себе электрификацию, машинное обучение и анализ данных для повышения производительности труда, повышения безопасности и значительной экономии средств. Компания Monarch добилась значительного успеха благодаря тому, что клиенты внедрили тракторы MK-V в своих хозяйствах. Например, компания Constellation Brands, ведущий мировой производитель элитного алкоголя, а также крупнейший импортер пива в США, увидела, что парк MK-V за 8 месяцев обеспечил более 1700 часов работы, более 16 000 долларов экономии энергии и 8 000 кг сокращения выбросов CO2.

Расширяя возможности трактора, система Wingspan Ag Intelligence (WingspanAI) представляет собой универсальное решение, объединяющее в единую платформу систему управления фермой, отслеживание местоположения транспортных средств, сбор изображений урожая и автоматизированное планирование операций. Клиенты Monarch Tractor могут использовать весь потенциал MK-V с помощью автоматизированного планирования операций, удаленного управления парком, отчетов о производительности трактора, диагностики технического обслуживания и многого другого.